Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Total de 400 parties pour cette ligue

Afficher uniquement les joueurs actifs (En construction)

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. Passe
Moy. Point
Martin1100538100%0%5.003.008.00
Sweeney1100538100%0%5.003.008.00
Phil A5500261238100%0%5.202.407.60
PA211281788015857%38%3.713.817.52
Max G330012921100%0%4.003.007.00
Slick10105160%100%5.001.006.00
Frank D2110481250%50%2.004.006.00
Julien1831076313602456105858%34%3.292.495.78
Jérôme752020193971%29%2.862.715.57
Sim22004711100%0%2.003.505.50
Roger53021892760%0%3.601.805.40
Phil752017203771%29%2.432.865.29
Alex2821669422795653144859%33%2.822.325.13
Louis-Oli201190564610255%45%2.802.305.10
L-Pierre10013250%0%3.002.005.00
Sylvain10100550%100%0.005.005.00
Tony2211248215642449109156%37%2.902.034.94
Kevin633014152950%50%2.332.504.83
David S31614215024887627151445%47%2.811.984.79
Guenette19996871644745990648%44%2.252.314.55
Francis30413015222757622137943%50%2.492.054.54
Éric211063950%50%3.001.504.50
Alexis4220991850%50%2.252.254.50
Fred29515112321795467126251%42%2.691.584.28
Sacha1557333306333%47%2.202.004.20
Pat793044518214032238%56%2.301.774.08
Steeve26410513821576496107240%52%2.181.884.06
FA2511113564410044%44%2.241.764.00
Thiery10012240%0%2.002.004.00
Marc-André10102240%100%2.002.004.00
Max10101340%100%1.003.004.00
Jo10100440%100%0.004.004.00
Steven1100044100%0%0.004.004.00
Ren La Mitaine4310691575%25%1.502.253.75
JF B20025270%0%2.501.003.50
Vincent B4121681425%50%1.502.003.50
Stamkos20203470%100%1.502.003.50
JP218921131339835775542%52%1.831.643.46
Dan32316513028415688110351%40%1.282.133.41
Éric N15410135165127%67%2.331.073.40
Luc32113616025620455107542%50%1.931.423.35
Julien65101732083%17%2.830.503.33
Jessy4040121130%100%3.000.253.25
Franky13648761224918243135%56%1.831.343.17
Martin G1696126234956%38%1.631.443.06
Raph10103030%100%3.000.003.00
Chris211042650%50%2.001.003.00
PhillD10102130%100%2.001.003.00
Jeff1100213100%0%2.001.003.00
Louis-Pierre5140781520%80%1.401.603.00
Cédric1100123100%0%1.002.003.00
Guillaume10101230%100%1.002.003.00
Tom1100123100%0%1.002.003.00
Raphael1100033100%0%0.003.003.00
Charles10010330%0%0.003.003.00
Pilotinhio201010024315550%50%1.201.552.75
Dominic F.73401181943%57%1.571.142.71
Pat312053833%67%1.671.002.67
Boivin2861301362035837273045%48%1.251.302.55
Doom2200145100%0%0.502.002.50
Claudel5230741140%60%1.400.802.20
JF75113121571%14%0.431.712.14
JF Otis261112337185542%46%1.420.692.12
Carl20611319234230%55%0.951.152.10
Stéphane12434801013512325827%65%1.090.992.08
Guillaume20204040%100%2.000.002.00
Louis20113140%50%1.500.502.00
Rémi20203140%100%1.500.502.00
Raph20203140%100%1.500.502.00
Rami412153825%50%1.250.752.00
Louis-Pierre10101120%100%1.001.002.00
Claudil10101120%100%1.001.002.00
Vincent D10101120%100%1.001.002.00
Mario G.1100112100%0%1.001.002.00
Dom F10101120%100%1.001.002.00
David10101120%100%1.001.002.00
Gainey1100112100%0%1.001.002.00
Leblue10101120%100%1.001.002.00
Yoan10101120%100%1.001.002.00
Yannick7241591429%57%0.711.292.00
Jean-Luc103701171830%70%1.100.701.80
JPG40403470%100%0.751.001.75
Antoine C542324739559443%44%0.721.021.74
Oli401420645246935%50%1.130.601.73
Oli312023533%67%0.671.001.67
Louis B523071840%60%1.400.201.60
Alex211030350%50%1.500.001.50
Daryle211021350%50%1.000.501.50
Yoan413033625%75%0.750.751.50
Paul514034720%80%0.600.801.40
Luc311122433%33%0.670.671.33
David B623135833%50%0.500.831.33
Yohann40404150%100%1.000.251.25
Jansim125611041442%50%0.830.331.17
Sébastien1100101100%0%1.000.001.00
Joël10101010%100%1.000.001.00
Luigi10101010%100%1.000.001.00
POD10100110%100%0.001.001.00
Danny10100110%100%0.001.001.00
Guig10100110%100%0.001.001.00
Boutch10100110%100%0.001.001.00
Alexis10010110%0%0.001.001.00
Seb20201010%100%0.500.000.50
Fred Lawler211001150%50%0.000.500.50


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Sébastien110000100%0%0.000.00
Rémi220009100%0%0.004.50
Oli2200113100%0%0.506.50
Christophe110007100%0%0.007.00
Martin422002950%50%0.007.25
Pat431003075%25%0.007.50
Oli201181217955%40%0.108.95
Benjamin523004640%60%0.009.20
Arnaud3511186632531%51%0.179.29
Ren La Mitaine12981371115123163%29%0.129.54
François85374171282544%48%0.149.71
Pat523015040%60%0.2010.00
Bruno5731224457254%39%0.0710.04
Tony95404691696342%48%0.1710.14
Steve M11761461014119452%39%0.1210.21
Alex199100219547%53%0.1110.26
Dom1100011100%0%0.0011.00
Shack54173161165431%57%0.2012.11
Hans6328332876744%52%0.1312.17
Luc624017533%67%0.1712.50
Raph8341410338%50%0.5012.88
Dan285212436118%75%0.1412.89
Fred725009229%71%0.0013.14
Fr'Ed Belfour3713240448935%65%0.1113.22
Roger10100140%100%0.0014.00
JP321004267%33%0.0014.00
JF20200310%100%0.0015.50
Guig6141011117%67%0.0018.50
Yoan20202380%100%1.0019.00
Doum10100220%100%0.0022.00





© 2010 HockeyStat.net