Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Total de 423 parties pour cette ligue

Afficher uniquement les joueurs actifs (En construction)

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Alex30217610224845694153958%34%2.802.305.10
David S31914215324891629152045%48%2.791.974.76
Francis31613815622777639141644%49%2.462.024.48
Fred29515112321795467126251%42%2.691.584.28
Dan34617514130442724116651%41%1.282.093.37
Luc34114417126660479113942%50%1.941.403.34
Tony2341308816669466113556%38%2.861.994.85
Steeve27911114622597519111640%52%2.141.864.00
Julien1831076313602456105858%34%3.292.495.78
Guenette20297891645246191348%44%2.242.284.52
JP235981241342637880442%53%1.811.613.42
Boivin2861301362035837273045%48%1.251.302.55
Franky13648761224918243135%56%1.831.343.17
Pat793044518214032238%56%2.301.774.08
Stphane13441831014413127531%62%1.070.982.05
PA211281788015857%38%3.713.817.52
Sacha3316125796013948%36%2.391.824.21
Louis-Oli201190564610255%45%2.802.305.10
FA2511113564410044%44%2.241.764.00
Antoine C542324739559443%44%0.721.021.74
Oli401420645246935%50%1.130.601.73
Chris18107136296556%39%2.001.613.61
JF Otis261112337185542%46%1.420.692.12
Pilotinhio201010024315550%50%1.201.552.75
Simon G.871035185388%13%4.382.256.63
ric N15410135165127%67%2.331.073.40
Martin G1696126234956%38%1.631.443.06
Simon R.22613315304527%59%0.681.362.05
Raph1356220244438%46%1.541.853.38
Carl20611319234230%55%0.951.152.10
Jrme752020193971%29%2.862.715.57
Phil A5500261238100%0%5.202.407.60
Phil752017203771%29%2.432.865.29
Louis-Pierre1036113183130%60%1.301.803.10
Kevin633014152950%50%2.332.504.83
Roger53021892760%0%3.601.805.40
Jo41301662225%75%4.001.505.50
Max G330012921100%0%4.003.007.00
Julien65101732083%17%2.830.503.33
Dominic F.73401181943%57%1.571.142.71
Jean-Luc103701171830%70%1.100.701.80
Alexis4220991850%50%2.252.254.50
Ren La Mitaine4310691575%25%1.502.253.75
JF75113121571%14%0.431.712.14
Jansim125611041442%50%0.830.331.17
Vincent B4121681425%50%1.502.003.50
Yannick7241591429%57%0.711.292.00
Jessy4040121130%100%3.000.253.25
Rami7232751229%43%1.000.711.71
Carl7160661214%86%0.860.861.71
Frank D2110481250%50%2.004.006.00
Claudel5230741140%60%1.400.802.20
Sim22004711100%0%2.003.505.50
ric211063950%50%3.001.504.50
Phil211045950%50%2.002.504.50
Louis B523071840%60%1.400.201.60
Martin1100538100%0%5.003.008.00
Oli413053825%75%1.250.752.00
Pat312053833%67%1.671.002.67
Sweeney1100538100%0%5.003.008.00
David B623135833%50%0.500.831.33
JF B20025270%0%2.501.003.50
Paul514034720%80%0.600.801.40
Stamkos20203470%100%1.502.003.50
JPG40403470%100%0.751.001.75
Slick10105160%100%5.001.006.00
Yoan413033625%75%0.750.751.50
Patrick521241540%20%0.800.201.00
Yohann40404150%100%1.000.251.25
Doom2200145100%0%0.502.002.50
Sylvain10100550%100%0.005.005.00
Guillaume20204040%100%2.000.002.00
Louis20113140%50%1.500.502.00
Rmi20203140%100%1.500.502.00
Raph20203140%100%1.500.502.00
Thiery10012240%0%2.002.004.00
Marc-Andr10102240%100%2.002.004.00
Luc311122433%33%0.670.671.33
Arnaud321013467%33%0.331.001.33
Max10101340%100%1.003.004.00
Jo10100440%100%0.004.004.00
Steven1100044100%0%0.004.004.00
Raph10103030%100%3.000.003.00
Alex211030350%50%1.500.001.50
PhillD10102130%100%2.001.003.00
Daryle211021350%50%1.000.501.50
Jeff1100213100%0%2.001.003.00
Crdric1100123100%0%1.002.003.00
Guillaume10101230%100%1.002.003.00
Tom1100123100%0%1.002.003.00
Charles10010330%0%0.003.003.00
Claudil10101120%100%1.001.002.00
Vincent D10101120%100%1.001.002.00
Mario G.1100112100%0%1.001.002.00
Dom F10101120%100%1.001.002.00
David10101120%100%1.001.002.00
Gainey1100112100%0%1.001.002.00
Leblue10101120%100%1.001.002.00
Yoan10101120%100%1.001.002.00
Sbastien1100101100%0%1.000.001.00
Jol10101010%100%1.000.001.00
Luigi10101010%100%1.000.001.00
Seb20201010%100%0.500.000.50
POD10100110%100%0.001.001.00
Danny10100110%100%0.001.001.00
Guig10100110%100%0.001.001.00
Fred Lawler211001150%50%0.000.500.50
Boutch10100110%100%0.001.001.00
Alexis10010110%0%0.001.001.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.
% Déf.
Moy. PasseMoy. but alloué
Yoan20202380%100%1.0019.00
JF20200310%100%0.0015.50
Doum10100220%100%0.0022.00
Roger10100140%100%0.0014.00
Dan285212436118%75%0.1412.89
Fred725009229%71%0.0013.14
Luc624017533%67%0.1712.50
Guig6141011117%67%0.0018.50
Fr'Ed Belfour3713240448935%65%0.1113.22
Pat523015040%60%0.2010.00
Benjamin523004640%60%0.009.20
Shack54173161165431%57%0.2012.11
Arnaud53162981049630%55%0.199.36
Alex199100219547%53%0.1110.26
Hans6328332876744%52%0.1312.17
Raph8341410338%50%0.5012.88
Martin422002950%50%0.007.25
Tony95404691696342%48%0.1710.14
Franois1074949919102946%46%0.189.62
Oli201181217955%40%0.108.95
Steve M11761461014119452%39%0.1210.21
Bruno5731224457254%39%0.0710.04
Raph642006067%33%0.0010.00
JP321004267%33%0.0014.00
Ren La Mitaine12981371115123163%29%0.129.54
Pat431003075%25%0.007.50
Rmi220009100%0%0.004.50
Oli2200113100%0%0.506.50
Dom1100011100%0%0.0011.00
Sbastien110000100%0%0.000.00
Christophe110007100%0%0.007.00





© 2010 HockeyStat.net