Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Total de 453 parties pour cette ligue

Afficher uniquement les joueurs actifs (En construction)

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Alex32818811525915760167557%35%2.792.325.11
David S32014315324892633152545%48%2.791.984.77
Francis33515216023814664147845%48%2.431.984.41
Fred29615212321800468126851%42%2.701.584.28
Dan36818515330463752121550%42%1.262.043.30
Luc35515017827695501119642%50%1.961.413.37
Steeve29511715622628540116840%53%2.131.833.96
Tony2341308816669466113556%38%2.861.994.85
Julien1941136813641478111958%35%3.302.465.77
Guenette2201059916496506100248%45%2.252.304.55
JP2521081311345540986443%52%1.811.623.43
Boivin2861301362035837273045%48%1.251.302.55
Franky13648761224918243135%56%1.831.343.17
Pat793044518214032238%56%2.301.774.08
Stéphane14545901015514630131%62%1.071.012.08
Sacha55252461569625245%44%2.841.754.58
Simon G.2818911376820564%32%4.892.437.32
PA211281788015857%38%3.713.817.52
Simon R.5019274416610738%54%0.821.322.14
Louis-Oli201190564610255%45%2.802.305.10
FA2511113564410044%44%2.241.764.00
Antoine C542324739559443%44%0.721.021.74
Oli B15114052267873%27%3.471.735.20
Arnaud281215127437043%54%0.961.542.50
Oli401420645246935%50%1.130.601.73
Chris18107136296556%39%2.001.613.61
JF Otis261112337185542%46%1.420.692.12
Pilotinhio201010024315550%50%1.201.552.75
Éric N15410135165127%67%2.331.073.40
Martin G1696126234956%38%1.631.443.06
Raph1356220244438%46%1.541.853.38
Carl20611319234230%55%0.951.152.10
Louis-Pierre1256118234142%50%1.501.923.42
Jérôme752020193971%29%2.862.715.57
Phil A5500261238100%0%5.202.407.60
Phil752017203771%29%2.432.865.29
Phil834115142938%50%1.881.753.63
Kevin633014152950%50%2.332.504.83
Jo52301992840%60%3.801.805.60
Roger53021892760%0%3.601.805.40
Shawn1046015102540%60%1.501.002.50
Max G330012921100%0%4.003.007.00
Julien65101732083%17%2.830.503.33
Dominic F.73401181943%57%1.571.142.71
Jean-Luc103701171830%70%1.100.701.80
Alexis4220991850%50%2.252.254.50
Rami9252881622%56%0.890.891.78
Ren La Mitaine4310691575%25%1.502.253.75
JF75113121571%14%0.431.712.14
Jansim125611041442%50%0.830.331.17
Vincent B4121681425%50%1.502.003.50
Yannick7241591429%57%0.711.292.00
Jessy4040121130%100%3.000.253.25
Carl7160661214%86%0.860.861.71
Frank D2110481250%50%2.004.006.00
Claudel5230741140%60%1.400.802.20
Sim22004711100%0%2.003.505.50
Éric211063950%50%3.001.504.50
Louis B523071840%60%1.400.201.60
Nicolas1100538100%0%5.003.008.00
Martin1100538100%0%5.003.008.00
Oli F413053825%75%1.250.752.00
Pat312053833%67%1.671.002.67
Sweeney1100538100%0%5.003.008.00
David B623135833%50%0.500.831.33
JF B20025270%0%2.501.003.50
Paul514034720%80%0.600.801.40
Stamkos20203470%100%1.502.003.50
JPG40403470%100%0.751.001.75
Slick10105160%100%5.001.006.00
Yoan413033625%75%0.750.751.50
Carl30302460%100%0.671.332.00
Patrick521241540%20%0.800.201.00
Yohann40404150%100%1.000.251.25
Doom2200145100%0%0.502.002.50
Sylvain10100550%100%0.005.005.00
Guillaume20204040%100%2.000.002.00
Louis20113140%50%1.500.502.00
Rémi20203140%100%1.500.502.00
Raph20203140%100%1.500.502.00
Jason10102240%100%2.002.004.00
Thiery10012240%0%2.002.004.00
Marc-André10102240%100%2.002.004.00
Luc311122433%33%0.670.671.33
Max10101340%100%1.003.004.00
Jo10100440%100%0.004.004.00
Steven1100044100%0%0.004.004.00
Raph10103030%100%3.000.003.00
Alex211030350%50%1.500.001.50
Dave Pol1100213100%0%2.001.003.00
PhillD10102130%100%2.001.003.00
Daryle211021350%50%1.000.501.50
Jeff1100213100%0%2.001.003.00
Cérdric1100123100%0%1.002.003.00
Guillaume10101230%100%1.002.003.00
Tom1100123100%0%1.002.003.00
Charles10010330%0%0.003.003.00
Claudil10101120%100%1.001.002.00
Vincent D10101120%100%1.001.002.00
Mario G.1100112100%0%1.001.002.00
Dom F10101120%100%1.001.002.00
David10101120%100%1.001.002.00
Gainey1100112100%0%1.001.002.00
Leblue10101120%100%1.001.002.00
Yoan10101120%100%1.001.002.00
Sébastien1100101100%0%1.000.001.00
Joêl10101010%100%1.000.001.00
Luigi10101010%100%1.000.001.00
Seb20201010%100%0.500.000.50
Stéphane P.10100110%100%0.001.001.00
POD10100110%100%0.001.001.00
Danny10100110%100%0.001.001.00
Guig10100110%100%0.001.001.00
Fred Lawler211001150%50%0.000.500.50
Boutch10100110%100%0.001.001.00
Alexis10010110%0%0.001.001.00


GardienPartie
Victoire
Défaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Ren La Mitaine12981371115123163%29%0.129.54
Steve M11761461014119452%39%0.1210.21
Frank13559661024133444%49%0.189.88
Tony95404691696342%48%0.1710.14
Bruno5731224457254%39%0.0710.04
Hans6328332876744%52%0.1312.17
Raph2818100528864%36%0.1810.29
Shack54173161165431%57%0.2012.11
Arnaud53162981049630%55%0.199.36
Fr'Ed Belfour3713240448935%65%0.1113.22
Oli S2513111323552%44%0.129.40
Alex199100219547%53%0.1110.26
Dan338223442724%67%0.1212.94
Raph8341410338%50%0.5012.88
Pat431003075%25%0.007.50
Fred725009229%71%0.0013.14
Luc624017533%67%0.1712.50
Pat523015040%60%0.2010.00
Benjamin523004640%60%0.009.20
Martin422002950%50%0.007.25
JP321004267%33%0.0014.00
Rémi220009100%0%0.004.50
Oli F2200113100%0%0.506.50
Guig6141011117%67%0.0018.50
Dom1100011100%0%0.0011.00
Sébastien110000100%0%0.000.00
Christophe110007100%0%0.007.00
Yoan20202380%100%1.0019.00
JF20200310%100%0.0015.50
Doum10100220%100%0.0022.00
Roger10100140%100%0.0014.00





© 2010 HockeyStat.net