Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Total de 426 parties pour cette ligue

Afficher uniquement les joueurs actifs (En construction)

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. But
Moy. Passe
Moy. Point
Sylvain10100550%100%0.005.005.00
Frank D2110481250%50%2.004.006.00
Jo10100440%100%0.004.004.00
Steven1100044100%0%0.004.004.00
PA211281788015857%38%3.713.817.52
Sim22004711100%0%2.003.505.50
Martin1100538100%0%5.003.008.00
Sweeney1100538100%0%5.003.008.00
Max G330012921100%0%4.003.007.00
Max10101340%100%1.003.004.00
Charles10010330%0%0.003.003.00
Phil752017203771%29%2.432.865.29
Jrme752020193971%29%2.862.715.57
Phil3210581367%33%1.672.674.33
Kevin633014152950%50%2.332.504.83
Julien1831076313602456105858%34%3.292.495.78
Phil A5500261238100%0%5.202.407.60
Louis-Oli201190564610255%45%2.802.305.10
Alex30517710424854703155758%34%2.802.305.10
Guenette20498901646346793048%44%2.272.294.56
Alexis4220991850%50%2.252.254.50
Ren La Mitaine4310691575%25%1.502.253.75
Simon G.1082042226480%20%4.202.206.40
Dan34817514330444727117150%41%1.282.093.36
Francis31814015622782644142644%49%2.462.034.48
Thiery10012240%0%2.002.004.00
Marc-Andr10102240%100%2.002.004.00
Vincent B4121681425%50%1.502.003.50
Stamkos20203470%100%1.502.003.50
Crdric1100123100%0%1.002.003.00
Guillaume10101230%100%1.002.003.00
Tom1100123100%0%1.002.003.00
Doom2200145100%0%0.502.002.50
Tony2341308816669466113556%38%2.861.994.85
David S31914215324891629152045%48%2.791.974.76
Steeve27911114622597519111640%52%2.141.864.00
Raph1356220244438%46%1.541.853.38
Sacha3618135936615950%36%2.581.834.42
Roger53021892760%0%3.601.805.40
Louis-Pierre1036113183130%60%1.301.803.10
Pat793044518214032238%56%2.301.774.08
FA2511113564410044%44%2.241.764.00
JF75113121571%14%0.431.712.14
Chris18107136296556%39%2.001.613.61
JP235981241342637880442%53%1.811.613.42
Fred29515112321795467126251%42%2.691.584.28
Pilotinhio201010024315550%50%1.201.552.75
Jo41301662225%75%4.001.505.50
ric211063950%50%3.001.504.50
Carl20202350%100%1.001.502.50
Martin G1696126234956%38%1.631.443.06
Luc34114417126660479113942%50%1.941.403.34
Franky13648761224918243135%56%1.831.343.17
Simon R.25715319335228%60%0.761.322.08
Boivin2861301362035837273045%48%1.251.302.55
Yannick7241591429%57%0.711.292.00
Carl20611319234230%55%0.951.152.10
Dominic F.73401181943%57%1.571.142.71
ric N15410135165127%67%2.331.073.40
Antoine C542324739559443%44%0.721.021.74
Slick10105160%100%5.001.006.00
JF B20025270%0%2.501.003.50
PhillD10102130%100%2.001.003.00
Jeff1100213100%0%2.001.003.00
Pat312053833%67%1.671.002.67
Claudil10101120%100%1.001.002.00
Vincent D10101120%100%1.001.002.00
Mario G.1100112100%0%1.001.002.00
Dom F10101120%100%1.001.002.00
David10101120%100%1.001.002.00
Gainey1100112100%0%1.001.002.00
Leblue10101120%100%1.001.002.00
Yoan10101120%100%1.001.002.00
JPG40403470%100%0.751.001.75
Arnaud532035860%40%0.601.001.60
POD10100110%100%0.001.001.00
Danny10100110%100%0.001.001.00
Guig10100110%100%0.001.001.00
Boutch10100110%100%0.001.001.00
Alexis10010110%0%0.001.001.00
Stphane13441831014413127531%62%1.070.982.05
Carl7160661214%86%0.860.861.71
David B623135833%50%0.500.831.33
Claudel5230741140%60%1.400.802.20
Paul514034720%80%0.600.801.40
Oli F413053825%75%1.250.752.00
Yoan413033625%75%0.750.751.50
Rami7232751229%43%1.000.711.71
Jean-Luc103701171830%70%1.100.701.80
JF Otis261112337185542%46%1.420.692.12
Shawn312062833%67%2.000.672.67
Luc311122433%33%0.670.671.33
Oli401420645246935%50%1.130.601.73
Julien65101732083%17%2.830.503.33
Louis20113140%50%1.500.502.00
Rmi20203140%100%1.500.502.00
Raph20203140%100%1.500.502.00
Daryle211021350%50%1.000.501.50
Fred Lawler211001150%50%0.000.500.50
Michel2200011100%0%0.000.500.50
Jansim125611041442%50%0.830.331.17
Jessy4040121130%100%3.000.253.25
Yohann40404150%100%1.000.251.25
Louis B523071840%60%1.400.201.60
Patrick521241540%20%0.800.201.00
Raph10103030%100%3.000.003.00
Oli B1100202100%0%2.000.002.00
Guillaume20204040%100%2.000.002.00
Alex211030350%50%1.500.001.50
Sbastien1100101100%0%1.000.001.00
Jol10101010%100%1.000.001.00
Luigi10101010%100%1.000.001.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Sbastien110000100%0%0.000.00
Rmi220009100%0%0.004.50
Oli F2200113100%0%0.506.50
Christophe110007100%0%0.007.00
Martin422002950%50%0.007.25
Pat431003075%25%0.007.50
Oli S231391321057%39%0.139.13
Benjamin523004640%60%0.009.20
Arnaud53162981049630%55%0.199.36
Ren La Mitaine12981371115123163%29%0.129.54
Frank1105051922106545%46%0.209.68
Pat523015040%60%0.2010.00
Raph642006067%33%0.0010.00
Bruno5731224457254%39%0.0710.04
Tony95404691696342%48%0.1710.14
Steve M11761461014119452%39%0.1210.21
Alex199100219547%53%0.1110.26
Dom1100011100%0%0.0011.00
Shack54173161165431%57%0.2012.11
Hans6328332876744%52%0.1312.17
Luc624017533%67%0.1712.50
Raph8341410338%50%0.5012.88
Dan285212436118%75%0.1412.89
Fred725009229%71%0.0013.14
Fr'Ed Belfour3713240448935%65%0.1113.22
Roger10100140%100%0.0014.00
JP321004267%33%0.0014.00
JF20200310%100%0.0015.50
Guig6141011117%67%0.0018.50
Yoan20202380%100%1.0019.00
Doum10100220%100%0.0022.00





© 2010 HockeyStat.net