Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2021-2022

Total de 10 parties pour cette saison

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But 
Passe
Point% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Hartnell972027275478%22%3.003.006.00
Jérôme752020193971%29%2.862.715.57
Alex862021173875%25%2.632.134.75
Steeve642014173167%33%2.332.835.17
Tony743026144057%43%3.712.005.71
Fred817019113013%88%2.381.383.75
Dan734010112143%57%1.431.573.00
Boivin954013102356%44%1.441.112.56
Francis51406101620%80%1.202.003.20
Lucky61501081817%83%1.671.333.00
Guenette3120281033%67%0.672.673.33
David S63301372050%50%2.171.173.33
JP53201051560%40%2.001.003.00
Stéphane633044850%50%0.670.671.33


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Tony110003100%0%0.003.00
Arnaud954028756%44%0.229.67
François10460210840%60%0.2010.80


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net