Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2021-2022

Total de 22 parties pour cette saison



Alex Jobin-Lawler et Julien Richard à égalité (Trophée V)
Julien Richard (Meilleur marqueur) et Steve Boivin (Trophée François Guimond)

JoueurPartieVictoireDéfaite
 Null 
 But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Dan1896324305450%33%1.331.673.00
Alex18123352389067%17%2.892.115.00
Sacha924322214322%44%2.442.334.78
Julien191342535410768%21%2.792.845.63
Luc15310238205820%67%2.531.333.87
Guenette1154220244445%36%1.822.184.00
JF B20025270%0%2.501.003.50
Boivin1696122173956%38%1.381.062.44
Steeve1586131336453%40%2.072.204.27
JP1467123174043%50%1.641.212.86
Fred13210127235015%77%2.081.773.85
Tony1265140236350%42%3.331.925.25
Francis1229112223417%75%1.001.832.83
Stéphane104511251740%50%1.200.501.70
Louis20113140%50%1.500.502.00
David S1248026164233%67%2.171.333.50


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Tony110003100%0%0.003.00
François221093421645%41%0.189.82
Arnaud207103620035%50%0.3010.00
Alex1100012100%0%0.0012.00


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net