Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2021-2022

Total de 21 parties pour cette saison

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Julien181242505010067%22%2.782.785.56
Alex17122351368771%12%3.002.125.12
Steeve1485129326157%36%2.072.294.36
Tony1155135235845%45%3.182.095.27
Luc14210236185414%71%2.571.293.86
Dan1795323305353%29%1.351.763.12
Fred1229127224917%75%2.251.834.08
Guenette1044219224140%40%1.902.204.10
Jérôme752020193971%29%2.862.715.57
Boivin1586121173853%40%1.401.132.53
Sacha823319193825%38%2.382.384.75
David S1138024133727%73%2.181.183.36
JP1366121163746%46%1.621.232.85
Francis1229112223417%75%1.001.832.83
Stéphane104511251740%50%1.200.501.70
JF B20025270%0%2.501.003.50
Louis20113140%50%1.500.502.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Tony110003100%0%0.003.00
François211083420248%38%0.199.62
Arnaud196103619132%53%0.3210.05
Alex1100012100%0%0.0012.00


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net