Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2019-2020

Total de 21 parties pour cette saison

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Hartnell151221545110580%13%3.603.407.00
Alex21119143519452%43%2.052.434.48
Lucky20127149368560%35%2.451.804.25
David S1559137316833%60%2.472.074.53
Fred1578041246547%53%2.731.604.33
Dan1696125335856%38%1.562.063.63
Guenette1376033215454%46%2.541.624.15
Tony1256129194842%50%2.421.584.00
Francis14410026204629%71%1.861.433.29
Boivin1568125174240%53%1.671.132.80
Steeve1054121214250%40%2.102.104.20
Stéphane13210111102115%77%0.850.771.62
JP95409112056%44%1.001.222.22
Alexis2110841250%50%4.002.006.00
PhillD10102130%100%2.001.003.00
Fred Lawler10100110%100%0.001.001.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.
Moy. Passe
Moy. but alloué
Oli181071216156%39%0.118.94
François208111221040%55%0.1010.50
Tony211001950%50%0.009.50
Dan10100170%100%0.0017.00
Christophe110007100%0%0.007.00


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net