Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2019-2020

Total de 5 parties pour cette saison

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Alex532014112560%40%2.802.205.00
Lucky532013112460%40%2.602.204.80
Fred53201582360%40%3.001.604.60
Francis523012112340%60%2.402.204.60
Hartnell32107121967%33%2.334.006.33
David S41301051525%75%2.501.253.75
Tony32101051567%33%3.331.675.00
Dan43103121575%25%0.753.003.75
Boivin5230851340%60%1.601.002.60
Guenette3120651133%67%2.001.673.67
Stéphane30305270%100%1.670.672.33
JP211013450%50%0.501.502.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Christophe110007100%0%0.007.00
Oli431003475%25%0.008.50
François514006320%80%0.0012.60


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net