Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2019-2020

Total de 15 parties pour cette saison

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Hartnell1182137417873%18%3.363.737.09
Alex1568134397340%53%2.272.604.87
David S1357133276038%54%2.542.084.62
Lucky1467133265943%50%2.361.864.21
Fred1055034165050%50%3.401.605.00
Dan1265118244250%42%1.502.003.50
Guenette862020163675%25%2.502.004.50
Boivin1247121143533%58%1.751.172.92
Francis1046019163540%60%1.901.603.50
Steeve742118153357%29%2.572.144.71
Tony733118112943%43%2.571.574.14
Stéphane9171951411%78%1.000.561.56
Alexis2110841250%50%4.002.006.00
JP5320571260%40%1.001.402.40
Fred Lawler10100110%100%0.001.001.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Christophe110007100%0%0.007.00
Oli12741111358%33%0.089.42
Tony211001950%50%0.009.50
François14581115136%57%0.0710.79
Dan10100170%100%0.0017.00


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net