Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2019-2020

Total de 19 parties pour cette saison

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Hartnell14112149509979%14%3.503.577.07
Alex19108141468753%42%2.162.424.58
Lucky18107140317156%39%2.221.723.94
David S1458136286436%57%2.572.004.57
Fred1367037215846%54%2.851.624.46
Dan1586123305353%40%1.532.003.53
Guenette1275030215158%42%2.501.754.25
Tony1155127174445%45%2.451.554.00
Francis1349025194431%69%1.921.463.38
Boivin1568125174240%53%1.671.132.80
Steeve944120183844%44%2.222.004.22
Stéphane122911192017%75%0.920.751.67
JP84408101850%50%1.001.252.25
Alexis2110841250%50%4.002.006.00
Fred Lawler10100110%100%0.001.001.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Christophe110007100%0%0.007.00
Oli16871214950%44%0.139.31
Tony211001950%50%0.009.50
François18891218844%50%0.1110.44
Dan10100170%100%0.0017.00


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net