Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2023-2024

Total de 30 parties pour cette saison

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Simon G.2011811025015255%40%5.102.507.60
Alex2612131706613646%50%2.692.545.23
Sacha229121773611341%55%3.501.645.14
Guenette18810044458944%56%2.442.504.94
Oli B15114052267873%27%3.471.735.20
Arnaud251014126406640%56%1.041.602.64
Francis19144137256274%21%1.951.323.26
Simon R.281314126366246%50%0.931.292.21
Julien1165039226155%45%3.552.005.55
JP17107029316059%41%1.711.823.53
Luc1467135225743%50%2.501.574.07
Steeve16610031215238%63%1.941.313.25
Dan221012021284945%55%0.951.272.23
Stéphane1147011152636%64%1.001.362.36
Shawn1046015102540%60%1.501.002.50
Phil62311192033%50%1.831.503.33
Louis-Pierre22005510100%0%2.502.505.00
Nicolas1100538100%0%5.003.008.00
Fred1100516100%0%5.001.006.00
Jo1100336100%0%3.003.006.00
Carl30302460%100%0.671.332.00
David S1100145100%0%1.004.005.00
Jason10102240%100%2.002.004.00
Rami20201340%100%0.501.502.00
Dave Pol1100213100%0%2.001.003.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Raph221480522864%36%0.2310.36
Frank2810171530536%61%0.1810.89
Oli S523015640%60%0.2011.20
Dan531106660%20%0.0013.20


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net