Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2017-2018

Total de 35 parties pour cette saison


Antoine Dionne (Trophée V) Julien Richard (Meilleur marqueur) et Françis Tanguay (Trophée François Guimond)

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Hartnell3018931128719960%30%3.732.906.63
Lucky3416153776213947%44%2.261.824.09
Tony221552755913468%23%3.412.686.09
Francis2612122635411746%46%2.422.084.50
David S228113754011536%50%3.411.825.23
Fred2411112643710146%46%2.671.544.21
Steeve25913345448936%52%1.801.763.56
JP221011149348345%50%2.231.553.77
Guenette1889137458244%50%2.062.504.56
Boivin291116229386738%55%1.001.312.31
Dan1585223396253%33%1.532.604.13
Éric N1348131154631%62%2.381.153.54
Stéphane1549215142927%60%1.000.931.93
Kevin22008715100%0%4.003.507.50
Jean-Luc5230661240%60%1.201.202.40
Vincent B3111561133%33%1.672.003.67
Carl7241471129%57%0.571.001.57
Alex211081950%50%4.000.504.50
Pat312053833%67%1.671.002.67
Thiery10012240%0%2.002.004.00
Antoine C311122433%33%0.670.671.33
Raph10103030%100%3.000.003.00
Vincent D10101120%100%1.001.002.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Steve M110007100%0%0.007.00
Pat431003075%25%0.007.50
Tony944107644%44%0.008.44
Benjamin523004640%60%0.009.20
Bruno261592326658%35%0.1210.23
Arnaud613206517%50%0.0010.83
François211002250%50%0.0011.00
Dan175111318929%65%0.1811.12


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net