Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2015-2016

Total de 35 parties pour cette saison


Jean-Philippe Tremblay (Trophée François Guimond) et David Samson (Meilleur marqueur)

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
David S3321120897116064%36%2.702.154.85
Hartnell2817110965515161%39%3.431.965.39
Steeve2612140696413346%54%2.652.465.12
JP2814140626712950%50%2.212.394.61
Fred2613130685111950%50%2.621.964.58
Francis2710170744111537%63%2.741.524.26
Guenette1899052459750%50%2.892.505.39
Dan23149035559061%39%1.522.393.91
Lucky261313043448750%50%1.651.693.35
Tony15510042347633%67%2.802.275.07
Alex1596041357660%40%2.732.335.07
Boivin251411025416656%44%1.001.642.64
Stéphane22616026245027%73%1.181.092.27
Phil532010132360%40%2.002.604.60
FA73401382143%57%1.861.143.00
Dominic F.73401181943%57%1.571.142.71
Roger22007411100%0%3.502.005.50
Kevin211035850%50%1.502.504.00
Slick10105160%100%5.001.006.00
Éric10105160%100%5.001.006.00
Jessy10105050%100%5.000.005.00
Doom1100145100%0%1.004.005.00
Marc-André10102240%100%2.002.004.00
Sim1100044100%0%0.004.004.00
Jeff1100213100%0%2.001.003.00
Vincent B10101230%100%1.002.003.00
Carl10100330%100%0.003.003.00
Mario G.1100112100%0%1.001.002.00
Jean-Luc10101120%100%1.001.002.00
Sébastien1100101100%0%1.000.001.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Shack1100010100%0%0.0010.00
Tony13670013146%54%0.0010.08
Steve M221390022359%41%0.0010.14
JP2200023100%0%0.0011.50
Alex312013733%67%0.3312.33
Hans2211110431150%50%0.1814.14
Dan50501790%100%0.2015.80
Guig211003750%50%0.0018.50


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net