Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2014-2015

Total de 30 parties pour cette saison


Luc St-Laurent (Trophée François Guimond) et Julien Richard (Meilleur marqueur)

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Hartnell2910172966015634%59%3.312.075.38
Alex221741636913277%18%2.863.146.00
David S2210102745713145%45%3.362.595.95
Guenette201262636412760%30%3.153.206.35
Dan2612122576312046%46%2.192.424.62
Tony181251684811667%28%3.782.676.44
Steeve219111515110243%52%2.432.434.86
Fred21109263369948%43%3.001.714.71
JP23913149348339%57%2.131.483.61
Lucky22812247327936%55%2.141.453.59
Francis17412130346424%71%1.762.003.76
Boivin23147232286061%30%1.391.222.61
Stéphane1468014173143%57%1.001.212.21
Louis-Pierre4130761325%75%1.751.503.25
Sweeney1100538100%0%5.003.008.00
Phil1100358100%0%3.005.008.00
Jessy10104040%100%4.000.004.00
Rémi20203140%100%1.500.502.00
Jo10100440%100%0.004.004.00
Louis-Oli1100044100%0%0.004.004.00
Luc211021350%50%1.000.501.50
Tom1100123100%0%1.002.003.00
Yannick10100220%100%0.002.002.00
Joël10101010%100%1.000.001.00
Guig10100110%100%0.001.001.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Alex211011550%50%0.507.50
Pat422013450%50%0.258.50
Tony10640310460%40%0.3010.40
Steve M221372324259%32%0.1411.00
Hans16691218038%56%0.1311.25
Fred10100160%100%0.0016.00
Dan10100170%100%0.0017.00
Guig40310740%75%0.0018.50


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net