Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2013-2014

Total de 30 parties pour cette saison


Antoine Dionne (Trophée François Guimond) et David Samson (Meilleur marqueur)

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
David S2610133734511838%50%2.811.734.54
Guenette231193555611148%39%2.392.434.83
Francis2511113545410844%44%2.162.164.32
Dan2713104426610848%37%1.562.444.00
Tony197102594410337%53%3.112.325.42
Alex21153354439771%14%2.572.054.62
Fred22108462268845%36%2.821.184.00
Lucky261012454288238%46%2.081.083.15
Steeve22613344317527%59%2.001.413.41
FA1787240337347%41%2.351.944.29
JP22613337337027%59%1.681.503.18
Boivin21710433255833%48%1.571.192.76
Hartnell742125154057%29%3.572.145.71
Stéphane1256116112742%50%1.330.922.25
Antoine C177829142341%47%0.530.821.35
Roger31021151633%0%3.671.675.33
JF75113121571%14%0.431.712.14
Sim1100437100%0%4.003.007.00
Yannick211023550%50%1.001.502.50
Sylvain10100550%100%0.005.005.00
JF Otis10102240%100%2.002.004.00
Dom F10101120%100%1.001.002.00
David10101120%100%1.001.002.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Ren La Mitaine834107138%50%0.008.88
Steve M241293522950%38%0.219.54
Tony833238338%38%0.3810.38
Hans13751113554%38%0.0810.38
Shack311103233%33%0.0010.67
Roger10100140%100%0.0014.00
JF20200310%100%0.0015.50
Lucky10100230%100%0.0023.00


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net