Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2012-2013

Total de 34 parties pour cette saison

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Francis2814113785713550%39%2.792.044.82
Fred3116123784912752%39%2.521.584.10
Dan3115133327811048%42%1.032.523.55
Alex2210111495710645%50%2.232.594.82
Steeve241293564410050%38%2.331.834.17
Guenette241011343468942%46%1.791.923.71
Franky30819356308627%63%1.871.002.87
David S19107250368653%37%2.631.894.53
Lucky26149351308154%35%1.961.153.12
Tony20810246297540%50%2.301.453.75
JP25814334316532%56%1.361.242.60
Boivin22614230245427%64%1.361.092.45
Antoine C22119219254450%41%0.861.142.00
Hartnell550017926100%0%3.401.805.20
Martin G4310571275%25%1.251.753.00
Julien3300909100%0%3.000.003.00
Stamkos20203470%100%1.502.003.50
Yannick412134725%50%0.751.001.75
JF Otis1100404100%0%4.000.004.00
Alex211030350%50%1.500.001.50
Yohann20202130%100%1.000.501.50
Éric1100123100%0%1.002.003.00
Gainey1100112100%0%1.001.002.00
Leblue10101120%100%1.001.002.00
Louis-Pierre10100220%100%0.002.002.00
Yoan10100220%100%0.002.002.00
Luigi10101010%100%1.000.001.00
Jansim10100110%100%0.001.001.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Ren La Mitaine271872521167%26%0.197.81
Alex30300250%100%0.008.33
Steve M249123323538%50%0.139.79
Tony513105120%60%0.0010.20
Lucky10101110%100%1.0011.00
Shack312003533%67%0.0011.67
Fred10100120%100%0.0012.00
Raph2200030100%0%0.0015.00
Pat10100160%100%0.0016.00
Yoan10102180%100%2.0018.00


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net