Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2011-2012

Total de 35 parties pour cette saison

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Alex3222731049419869%22%3.252.946.19
Francis3112172938217539%55%3.002.655.65
David S3110183977317032%58%3.132.355.48
Tony251681715112264%32%2.842.044.88
Dan3215143427711947%44%1.312.413.72
Steeve269143685011835%54%2.621.924.54
Fred251492664611256%36%2.641.844.48
Franky301116355409537%53%1.831.333.17
Lucky291016346267234%55%1.590.902.48
Boivin21911125335843%52%1.191.572.76
JF Otis241011331164742%46%1.290.671.96
Martin G1265121163750%42%1.751.333.08
Pilotinhio945014112544%56%1.561.222.78
Antoine C124629142333%50%0.751.171.92
Ren La Mitaine4310691575%25%1.502.253.75
Max G22008513100%0%4.002.506.50
JP22009312100%0%4.501.506.00
Julien3210831167%33%2.671.003.67
Claudel5230741140%60%1.400.802.20
Guenette2200549100%0%2.502.004.50
Jansim641151667%17%0.830.171.00
Raph10103140%100%3.001.004.00
Yohann20202020%100%1.000.001.00
Yoan1100101100%0%1.000.001.00
Seb20201010%100%0.500.000.50


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Sébastien110000100%0%0.000.00
Rémi220009100%0%0.004.50
Ren La Mitaine291883228662%28%0.079.86
Raph211012150%50%0.5010.50
Dom1100011100%0%0.0011.00
Tony613206717%50%0.0011.17
Fr'Ed Belfour12390014125%75%0.0011.75
Fred312003733%67%0.0012.33
Steve M11461116036%55%0.0914.55
Lucky10100150%100%0.0015.00
Shack10100180%100%0.0018.00
Yoan10100200%100%0.0020.00


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net