Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2010-2011

Total de 43 parties pour cette saison

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Francis402317012111423558%43%3.032.855.88
David S39162301118819941%59%2.852.265.10
Alex33221101108219267%33%3.332.485.82
Pat4018220977216945%55%2.431.804.23
Fred3219130945414859%41%2.941.694.63
Franky3813250695112034%66%1.821.343.16
Dan4029110437411773%28%1.081.852.93
Tony201370704011065%35%3.502.005.50
Lucky3212200574810538%63%1.781.503.28
Steeve281018056429836%64%2.001.503.50
Guenette261016044549838%62%1.692.083.77
Boivin331716055338852%48%1.671.002.67
PA1284038448267%33%3.173.676.83
Louis-Oli743023184157%43%3.292.575.86
Pilotinhio1165010203055%45%0.911.822.73
Oli94501141544%56%1.220.441.67
JP4130861425%75%2.001.503.50
Max G1100448100%0%4.004.008.00
Jansim514052720%80%1.000.401.40
JPG20202350%100%1.001.502.50
Max10101340%100%1.003.004.00
Boutch10100110%100%0.001.001.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Steve M211001150%50%0.005.50
Tony16790717144%56%0.4410.69
Ren La Mitaine261880328569%31%0.1210.96
Shack13580614438%62%0.4611.08
Alex1100013100%0%0.0013.00
Fred211002750%50%0.0013.50
Fr'Ed Belfour2510150434840%60%0.1613.92
Lucky10100180%100%0.0018.00


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net