Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2018-2019

Total de 33 parties pour cette saison


Julien Richard (Meilleur marqueur), Daniel Marcoux (Trophée François Guimond) et Antoine Dionne (Trophée V)

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Hartnell221552786414268%23%3.552.916.45
Alex3012162845113540%53%2.801.704.50
David S261212260389846%46%2.311.463.77
Tony23157155439865%30%2.391.874.26
JP26916144479135%62%1.691.813.50
Francis21118242438552%38%2.002.054.05
Dan271411236498552%41%1.331.813.15
Lucky241310144378154%42%1.831.543.38
Fred221011162188045%50%2.820.823.64
Steeve18108031346556%44%1.721.893.61
Guenette1375130306054%38%2.312.314.62
Boivin231111120284848%48%0.871.222.09
Stéphane20513222254725%65%1.101.252.35
Carl1246215132833%50%1.251.082.33
Martin1100538100%0%5.003.008.00
Paul514034720%80%0.600.801.40
Kevin20203360%100%1.501.503.00
Alexis211015650%50%0.502.503.00
Daryle211021350%50%1.000.501.50
Charles10010330%0%0.003.003.00
Claudil10101120%100%1.001.002.00
Yoan10101120%100%1.001.002.00
Yoan10101120%100%1.001.002.00
POD10100110%100%0.001.001.00
Danny10100110%100%0.001.001.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Oli2200113100%0%0.506.50
Martin422002950%50%0.007.25
Tony211001950%50%0.009.50
François3213172630641%53%0.199.56
Bruno2513102124352%40%0.049.72
Dan10100150%100%0.0015.00


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net