Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2022-2023

Total de 32 parties pour cette saison



Alex Jobin-Lawler (Meilleur marqueur), Sacha Lafrance (Trophée François Guimond) et François Martineau (Trophée V)

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Alex2916103805613655%34%2.761.934.69
Sacha24148257399658%33%2.381.634.00
Dan321316335518641%50%1.091.592.69
Luc22912142266841%55%1.911.183.09
JP23815038296735%65%1.651.262.91
Tony1888239266544%44%2.171.443.61
Chris18107136296556%39%2.001.613.61
Steeve20810230275740%50%1.501.352.85
Simon G.871035185388%13%4.382.256.63
Francis15114027214873%27%1.801.403.20
Simon R.22613315304527%59%0.681.362.05
Raph1356220244438%46%1.541.853.38
Guenette1054123133650%40%2.301.303.60
Stphane1586114112553%40%0.930.731.67
Jo41301662225%75%4.001.505.50
Louis-Pierre52216101640%40%1.202.003.20
Rami7232751229%43%1.000.711.71
Carl7160661214%86%0.860.861.71
David S504183110%80%1.600.602.20
Phil211045950%50%2.002.504.50
Oli413053825%75%1.250.752.00
Patrick521241540%20%0.800.201.00
Arnaud321013467%33%0.331.001.33


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Arnaud278163423130%59%0.158.56
Franois3017103726157%33%0.238.70
Raph642006067%33%0.0010.00
Oli10100120%100%0.0012.00


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net