Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2022-2023

Total de 9 parties pour cette saison

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Alex962130154567%22%3.331.675.00
Guenette742118112957%29%2.571.574.14
Dan93518152333%56%0.891.672.56
Tony52211292140%40%2.401.804.20
Sacha63301192050%50%1.831.503.33
JP62401081833%67%1.671.333.00
Steeve5221941340%40%1.800.802.60
Francis33007411100%0%2.331.333.67
Rami412153825%50%1.250.752.00
Stéphane513153820%60%1.000.601.60
Chris211042650%50%2.001.003.00
David S20114150%50%2.000.502.50
L-Pierre10013250%0%3.002.005.00
Oli312023533%67%0.671.001.67
Luc211022450%50%1.001.002.00
Cédric1100123100%0%1.002.003.00
Raphael1100033100%0%0.003.003.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
François852105263%25%0.006.50
Arnaud935106033%56%0.006.67
Oli10100120%100%0.0012.00


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net