Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Total de 369 parties pour cette ligue

Afficher uniquement les joueurs actifs (En construction)

JoueurPartie
Victoire
Défaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Dan29615311924383643102652%40%1.292.173.47
Fred28214911320768444121253%40%2.721.574.30
Alex2551488918713600131358%35%2.802.355.15
David S30213814123857610146746%47%2.842.024.86
Lucky30413214923580433101343%49%1.911.423.33
Francis28912514321738596133443%49%2.552.064.62
Boivin2701211301933635569145%48%1.241.312.56
Tony2041167513590417100757%37%2.892.044.94
Steeve244951301953645999539%53%2.201.884.08
Hartnell16494591154940295157%36%3.352.455.80
Guenette18187811340942483348%45%2.262.344.60
JP198841021236533269742%52%1.841.683.52
Franky13648761224918243135%56%1.831.343.17
Pat793044518214032238%56%2.301.774.08
Stéphane1092972811811523327%66%1.081.062.14
Antoine C542324739559443%44%0.721.021.74
Oli401420645246935%50%1.130.601.73
PA211281788015857%38%3.713.817.52
Louis-Oli201190564610255%45%2.802.305.10
FA2511113564410044%44%2.241.764.00
JF Otis261112337185542%46%1.420.692.12
Pilotinhio201010024315550%50%1.201.552.75
Martin G1696126234956%38%1.631.443.06
Carl20611319234230%55%0.951.152.10
Phil A5500261238100%0%5.202.407.60
Julien65101732083%17%2.830.503.33
Phil752017203771%29%2.432.865.29
JF75113121571%14%0.431.712.14
Jansim125611041442%50%0.830.331.17
Éric N15410135165127%67%2.331.073.40
Max G330012921100%0%4.003.007.00
Ren La Mitaine4310691575%25%1.502.253.75
Roger53021892760%0%3.601.805.40
Kevin633014152950%50%2.332.504.83
Dominic F.73401181943%57%1.571.142.71
Jean-Luc103701171830%70%1.100.701.80
Sim22004711100%0%2.003.505.50
Doom2200145100%0%0.502.002.50
Michel2200011100%0%0.000.500.50
Alexis4220991850%50%2.252.254.50
Claudel5230741140%60%1.400.802.20
Louis B523071840%60%1.400.201.60
David B623135833%50%0.500.831.33
Yannick7241591429%57%0.711.292.00
Martin1100538100%0%5.003.008.00
Mario G.1100112100%0%1.001.002.00
Sébastien1100101100%0%1.000.001.00
Jeff1100213100%0%2.001.003.00
Tom1100123100%0%1.002.003.00
Sweeney1100538100%0%5.003.008.00
Gainey1100112100%0%1.001.002.00
Steven1100044100%0%0.004.004.00
Daryle211021350%50%1.000.501.50
Fred Lawler211001150%50%0.000.500.50
Éric211063950%50%3.001.504.50
Alex211030350%50%1.500.001.50
Frank D2110481250%50%2.004.006.00
Pat312053833%67%1.671.002.67
Luc311122433%33%0.670.671.33
Vincent B4121681425%50%1.502.003.50
Yoan413033625%75%0.750.751.50
Paul514034720%80%0.600.801.40
Louis-Pierre5140781520%80%1.401.603.00
PhillD10102130%100%2.001.003.00
Claudil10101120%100%1.001.002.00
POD10100110%100%0.001.001.00
Danny10100110%100%0.001.001.00
Charles10010330%0%0.003.003.00
Raph10103030%100%3.000.003.00
Vincent D10101120%100%1.001.002.00
Thiery10012240%0%2.002.004.00
Guillaume10101230%100%1.002.003.00
Slick10105160%100%5.001.006.00
Marc-André10102240%100%2.002.004.00
Jessy4040121130%100%3.000.253.25
Jo10100440%100%0.004.004.00
Joël10101010%100%1.000.001.00
Guig10100110%100%0.001.001.00
Rémi20203140%100%1.500.502.00
Dom F10101120%100%1.001.002.00
David10101120%100%1.001.002.00
Sylvain10100550%100%0.005.005.00
Stamkos20203470%100%1.502.003.50
Leblue10101120%100%1.001.002.00
Luigi10101010%100%1.000.001.00
Yohann40404150%100%1.000.251.25
Yoan10101120%100%1.001.002.00
Seb20201010%100%0.500.000.50
Boutch10100110%100%0.001.001.00
Max10101340%100%1.003.004.00
JPG40403470%100%0.751.001.75
Raph20203140%100%1.500.502.00
Alexis10010110%0%0.001.001.00
Guillaume20204040%100%2.000.002.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Sébastien110000100%0%0.000.00
Rémi220009100%0%0.004.50
Oli2200113100%0%0.506.50
Christophe110007100%0%0.007.00
Martin422002950%50%0.007.25
Pat431003075%25%0.007.50
Oli191171216758%37%0.118.79
Benjamin523004640%60%0.009.20
Ren La Mitaine12981371115123163%29%0.129.54
Pat523015040%60%0.2010.00
François5522303855240%55%0.1510.04
Bruno5731224457254%39%0.0710.04
Alex188100218344%56%0.1110.17
Tony94394691696041%49%0.1710.21
Steve M11761461014119452%39%0.1210.21
Arnaud613206517%50%0.0010.83
Dom1100011100%0%0.0011.00
Shack54173161165431%57%0.2012.11
Hans6328332876744%52%0.1312.17
Lucky624017533%67%0.1712.50
Raph8341410338%50%0.5012.88
Dan285212436118%75%0.1412.89
Fred725009229%71%0.0013.14
Fr'Ed Belfour3713240448935%65%0.1113.22
Roger10100140%100%0.0014.00
JP321004267%33%0.0014.00
JF20200310%100%0.0015.50
Guig6141011117%67%0.0018.50
Yoan20202380%100%1.0019.00
Doum10100220%100%0.0022.00





© 2010 HockeyStat.net