Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2009-2010

Total de 41 parties pour cette saison

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. But
Moy. Passe
Moy. Point
PA944140367644%44%4.444.008.44
Frank D2110481250%50%2.004.006.00
Steven1100044100%0%0.004.004.00
Alex3718145987817649%38%2.652.114.76
Louis-Oli1266033245750%50%2.752.004.75
Guenette53029101960%0%1.802.003.80
David S39201451057618151%36%2.691.954.64
Francis34161261046316747%35%3.061.854.91
Dan341513628618944%38%0.821.792.62
Pat3912225856815331%56%2.181.743.92
David B320135867%0%1.001.672.67
Steeve22414444368018%64%2.001.643.64
Boivin321314542529441%44%1.311.632.94
Franky3816166696113042%42%1.821.613.42
Fred38231141085716561%29%2.841.504.34
Tony19115346257158%26%2.421.323.74
Lucky361120551479831%56%1.421.312.72
JP1045112112340%50%1.201.102.30
Luc10010110%0%0.001.001.00
Alexis10010110%0%0.001.001.00
Oli311015634205432%48%1.100.651.74
JPG20201120%100%0.500.501.00
Michel2200011100%0%0.000.500.50
Louis B312071833%67%2.330.332.67
Guillaume20204040%100%2.000.002.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Lucky220008100%0%0.004.00
Ren La Mitaine3924105537862%26%0.139.69
Shack339195541527%58%0.1512.58
Raph40313520%75%0.7513.00
Tony30211490%67%0.3316.33
Doum10100220%100%0.0022.00


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net